Мягкая игрушка Олень
Размер (см):
- высота - 26
- ширина - 18
- толщина - 21
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Описание:
Мягкая игрушка Олень – это симпатичный и безопасный друг для вашего ребенка. Изготовлен из гипоаллергенных материалов, с детальной проработкой каждой детали. Подходит для детей от 3 лет. Размер: 26 см. Заказывайте уже сегодня!
Плюшевый Олень станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, добавив уюта и тепла вашему пространству.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



