Мягкая игрушка собака Бассет
Размер (см):
- высота - 44
- ширина - 18
- толщина - 20
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Описание:
Мягкая собачка Бассет, добавит улыбок в Ваш дом. Мягкая игрушка Бассет не только очаровательный друг, но и стильный элемент декора. Собачка Бассет станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, добавив уют и тепло вашему пространству. Подарите себе минуты счастья.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴



