Мягкая игрушка Brown Brud, Sprunki, коричневый Спрунки, 27 см
Мягкая игрушка Спрунки Brown Brud
Размер (см):
- Высота – 27
- Ширина - 12
- Толщина - 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Познакомьтесь с Brown Brud – мягкой игрушкой, олицетворяющей гармонию и стиль в игре Incredibox! Подробный пошив Brown Brud Спрунки, яркий дизайн и приятный на ощупь материал создают идеальную игрушку для детей и взрослых. Мягкая игрушка Brown Brud, Спрунки станет отличным подарком для тех, кто любит музыку и стильные персонажи!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



