Мягкая игрушка еж Шедоу, (Sonic Shadow), Черный Соник, 29 см
Мягкая игрушка Sonic Shadow
Размер (см):
- высота - 29
- шинина - 12
- толщина - 19
Знакомьтесь с новым любимцем – Ёж Шедоу по популярной игре Sonic! Этот стильный плюшевый герой с суперсилами поможет вам ощутить настоящий дух приключений!
Почему это круто?
- Супер-мягкий и приятный на ощупь – обнимать его просто кайф!
- Идеальный подарок для всех поклонников Соника
- Яркие цвета и детализация – как в игре!
- Герой для настоящих фанатов – стань частью вселенной Sonic!
Готовы к приключениям? Заказывайте Ежа Шедоу прямо сейчас!
Изделие исполнено из сертифицированного материала. Доставка по всем регионам Украины.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Персонажи | Куклы |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴




