Мягкая подушка Стич, (Лило и Стич), 36 см
Мягкая подушка Стич
Размер:
- высота - 30 см
- ширина - 36 см
- толщина - 8 см
Мягкая подушка Стич – герой популярного мультфильма "Лило и Стич". Плюшевая подушка – очаровательная, мягкая и станет лучшим подарком для всех поклонников вселенной Стич! Мягкий мех, большие глаза и игривый характер сделают мягкого стеча любимцем среди детей и взрослых. Обнимай, играй и мечтай вместе с ним!
Спеши добавить немного магии в свой мир – заказывай подушку Стич прямо сейчас!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 8 см |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




