Мягкая игрушка Винерия, Спрунки, Vineria Sprunki, Incredibox, 26 см
Мягкая игрушка Вінерія
Размер (см):
- Высота – 26
- Ширина - 12
- Длина - 9
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Спрунки Винерия – стильный и загадочный персонаж, которая точно привлечет внимание! Особый образ Винерия из игры Incredibox Sprunki теперь доступен в виде мягкой игрушки, которая станет отличным дополнением к вашей коллекции. Игрушка Спрунки Винерия приятна на ощупь, детализирована и идеально подходит для объятий.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



