Мягкая игрушка, 2-в-1, Котик-Енот, перевертыш, 31 см
Мягкая игрушка Котик-Енот
Размер (см):
- высота - 31
- ширина - 19
- толщина - 12
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Описание:
Мягкая игрушка Котик-Енот – это не только интересная и магическая игрушка, но и стильный аксессуар для интерьера. Игрушку 2-в-1 можно использовать в качестве украшения для дивана или просто в качестве мягкого любимца, придающего уют Вашему дому. Благодаря двум вариантам дизайна, Вы можете менять вид игрушки Котик-Енот, под настроение!
Мягкая игрушка Котик-Енот, это хороший выбор для подарка на любой праздник.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



