Мягкая игрушка Пинки, Спрунки, Pinki Incredibox, Sprunki, 26 см
Мягкая игрушка Спрунки Пинки
Размер (см):
- Высота – 26
- Ширина - 12
- Длина - 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Пинки – мягкая игрушка, излучающая радость! Яркий цвет и стильный образ делают Пинки незаменимым другом для всех, кто обожает вселенную Incredibox Sprunki. Игрушка Пинки станет отличным дополнением к вашей коллекции. Благодаря высокому качеству исполнения и приятному на ощупь материалу, Пинки станет вашим любимым плюшевым другом!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴




