Мягкая игрушка Блэк, из игры Incredibox, Sprunki, Спрунки, 31 см
Мягкая игрушка Спрунки Блек
Размер (см):
- Высота – 31
- Ширина - 12
- Длина - 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Встречайте Блэка – одного из самых стильных и загадочных персонажей Incredibox Sprunki! Его темный цвет, лаконичный дизайн и харизматичный образ делают игрушку уникальным дополнением к вашей коллекции. Мягкая, приятная на ощупь ткань делает Блэка идеальным для объятий и фотосессий!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴




