Мягкая игрушка Орен, Спрунки, из игры Incredibox, Sprunki, 27 см
Мягкая игрушка Спрунки Орен
Размер (см):
- Высота – 27
- Ширина - 18
- Длина - 7
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Познакомьтесь с Ореном – одним из самых ярких персонажей Incredibox Sprunki! Стильный вид, уверенная поза и музыкальный характер делают игрушку Орен отличным дополнением к любой коллекции. Изготовленный из приятных на ощупь материалов, Орен станет вашим любимцем для объятий и атмосферных фотосессий!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴




