Мягкая игрушка, Круглый, белый котик, кот Биляш, 27 см
Мягкая подушка кот Биляш
Размер (см):
- высота - 29
- ширина - 22
- толщина - 20
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Описание:
Мягкая игрушка белый, Котик Биляш – это символ уюта и радости. Игрушка Котик Биляш станет отличным другом для объятий, отдыха и сна. Его приятный на ощупь материал и милый дизайн подарят счастливые эмоции каждому владельцу.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





