Мягкая игрушка Капибара
Размер (см):
- Высота – 70
- Ширина – 20
- Длина - 18
Материалы:
- Основной – искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая Обнимашка Капибара – это идеальная плюшевая игрушка, сочетающая в себе нежность и стиль. Прекрасный выбор для подарка как детям, так и взрослым. Игрушка Обнимашка Капибара изготовлена из мягкого плюша, который приятен на ощупь и обеспечивает комфорт во время объятий. Эта мягкая капибара станет не только великолепной игрушкой, но и стильной деталью интерьера. Купите прямо сейчас и порадуйте себя или своих родных!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴



