Мягкая игрушка кот Пушин с Пончиком, 30 см
Мягкая игрушка кот
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 22
- толщина - 18
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Описание:
Мягкая игрушка котик с пончиком – самый сладкий друг для отдыха! Этот котик с пончиком в лапках станет Вашим любимым другом для отдыха и игры. Плюшевый котик с нежной текстурой и вкусным пончиком выглядит просто невероятно и вызывает желание обнять его. Это не просто игрушка, а отличный способ поднять настроение себе или близким. Купить котика с пончиком – это получить позитив и комфорт!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴





