Мягкая игрушка Воспитанник инопланетянин Поу, девочка (My Pet Alien), 27 см.
Мягкая игрушка инопланетянин Поу
Размер (см):
- Высота – 27
- Ширина - 19
- Длина - 16,
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка Поу – инопланетянка с большим сердцем! Мягкая игрушка Поу из сериала My Pet Alien – это не просто милая девочка-инопланетянка, а настоящий герой для игр и объятий! Ее необычный внешний вид и дружелюбный характер сделают Поу любимицей детей всех возрастов. Подарите своему ребенку кусочек космоса – купите мягкую игрушку Поу и окунитесь в мир фантазий вместе!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



