Мягкая игрушка Капибара в капюшоне лягушонка, 24 см
Мягкая игрушка Капибара
Размер (см):
- Высота – 24
- Ширина – 17
- Длина - 17
Материалы:
- Основной – искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Капибара в капюшоне лягушонка, это стильный и оригинальный подарок. Капибара в капюшоне лягушки – это идеальная мягкая игрушка, сочетающая в себе нежность и стиль. Прекрасный выбор для подарка как детям, так и взрослым. Игрушка Капибара изготовлена из мягкого плюша, который приятен на ощупь и обеспечивает комфорт во время объятий. Эта капибара станет не только великолепной игрушкой, но и стильной деталью интерьера. Купите прямо сейчас и порадуйте себя или своих родных!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴



