Обнимашка Котик
Размер (см):
- высота - 55
- ширина - 23
- толщина - 15
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Описание:
Подарите близким частицу тепла с мягкой игрушкой Обнимашка Котик! Мягкая игрушка Котик имеет привлекательный дизайн и изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его долговечность и безопасность для детей. Его лапки просто созданы для объятий! Идеальный вариант для подарка на любой праздник или как компаньон для сладких снов. Заказывайте сейчас и получите мягкую игрушку, которая покорит любое сердце каждого!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴




