Мягкая игрушка щенок Аполло, "Щенячий Патруль", 30 см.
Мягкая игрушка щенок Аполло
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 12
- диаметр - 26
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати – термотрансферная.
Мягкая игрушка щенок Аполло из любимого мультфильма "Щенячий патруль" – это не просто игрушка, а настоящий герой, который всегда готов на помощь. Его мягкая текстура делает его идеальным для объятий, а детальный дизайн воспроизводит образ смелого спасателя из мультфильма. Аполло станет любимой игрушкой Вашего ребенка, даря ему хорошее настроение и незабываемые моменты игры. Не упустите возможность купить этого очаровательного щеночка Аполло для своего малыша!
"Щенячий Патруль" принесет множество радости и хорошего настроения. Такая игрушка - отличный подарок, ведь все детки обожают собачек. Дарите малышам радость и качественные игрушки украинского производства.
Доставка по всей Украине.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴


