Мягкая игрушка Сэнди Чикс "Губка Боб", 34 см
Мягкая игрушка Сэнди
Размер (см):
- Высота - 34
- Ширина - 16
- Диаметр - 7
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка белка Сэнди из "Спанч Боба" – это уникальная возможность порадовать ребенка или дополнить коллекцию известных персонажей. Сэнди, всегда готовая к новым экспериментам и подводным приключениям, теперь доступна в виде мягкой игрушки. Игрушка выполнена с заботой о безопасности и комфорте, поэтому белка идеально подходит даже для самых маленьких. Благодаря высокому качеству пошива, Сэнди сохранит свой вид в течение долгого времени. Это отличный выбор для подарка на день рождения, праздника или просто чтобы порадовать ребенка.
Добавь в свою коллекцию волшебной собачки - гонщика Чейза!
Доставка по всей Украине.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
- Цена: 398 ₴


