Мягкая игрушка Сквидвард "Губка Боб Квадратные Брюки", 22 см
Мягкая игрушка Сквидвард
Размер (см):
- Высота - 22
- Ширина - 10
- Диаметр - 6
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Сквидвард – отличный подарок для всех поклонников мультсериала "Губка Боб Квадратные Брюки"! Эта мягкая игрушка точно передает все особенности персонажа: от его строгого, но симпатичного выражения лица и к характерной фигуре. Изготовленная из мягкого и крепкого материала, игрушка идеально подходит для игр, объятий и даже сна. Сквидвард станет отличным товарищем для Вашего ребенка, даря положительные эмоции и яркие моменты каждый день. Заказывайте Сквидварда сегодня и подарите радость своим близким!
Добавь в свою коллекцию волшебной собачки - гонщика Чейза!
Доставка по всей Украине.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Бирюзовый |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
- Цена: 331 ₴



