Мягкая игрушка щенка Скай, Твой лучший друг, 35 см
Мягкая игрушка щенок Скай
Размер (см):
- Высота - 35
- Ширина - 13
- Диаметр - 9
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Скай из "Щенячьего Патруля" – это отличный подарок для Вашего ребенка. Игрушка Скай выполнена из качественного плюша, что делает ее очень приятной на ощупь. Скай всегда готова на помощь и стать верным другом во всех детских приключениях. Ее яркий образ в розовом костюме вдохновляет детей на активные игры и фантазии. С такой мягкой игрушкой Ваш ребенок сможет устроить настоящие спасательные операции и героические миссии. Игрушка Скай поможет развивать социальные навыки и научит ответственности, ведь забота о таком друге – это важная задача. Мягкая игрушка станет любимицей малыша и украшением любой детской, даря радость и счастье каждый день.
Доставка по всей Украине.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 351 ₴



