Мягкая игрушка большая Змея, символ Нового года, 121 см
Мягкая игрушка Змея
Размер (см):
- Высота - 121
- Ширина - 18
- Толщина - 11
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Представляем мягкую игрушку Змея – идеальный выбор для любознательных и активных детей. С длиной 121 см, Змейка создана из мягкого и безопасного плюша, который обеспечивает комфорт во время игры. Яркий и реалистичный дизайн Змеи сделает ее любимой игрушкой Вашего малыша. Благодаря своей гибкости, мягкая большая змея может быть скручена в разные формы, что будет развивать воображение. Подарите своему малышу много веселых моментов с этой невероятной игрушкой!
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, безопасных для детей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 121 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴




