Рюкзак Котенок
Размер (см):
- Высота - 31
- Ширина - 17
- Толщина - 10
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Детский рюкзак Котенок – незаменимый аксессуар для Вашего малыша. Изготовленный из высококачественных и безопасных материалов рюкзак станет любимым спутником ребенка в ежедневных делах. Яркий дизайн рюкзачка в виде котика добавит радости и веселья каждый день. Просторное отделение позволяет удобно хранить все необходимые вещи: от игрушек до перекусов. Регулируемые лямки обеспечивают оптимальное прилегание и комфорт во время ношения. Детский рюкзак Котенок – это идеальный выбор для родителей, стремящихся подарить своему ребенку лучше всего.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 378 ₴




