Мягкая игрушка Аксолотль (Minecraft), 20 см.
Игрушка Аксолотль
Размер (см):
- Высота – 6
- Ширина - 10
- Длина - 20
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка "Аксолотль" из игры Minecraft – это отличный способ привнести любимого персонажа из виртуального мира в реальную жизнь. Благодаря своему мягкому плюшевому виду и ярким цветам, Аксолотль станет прекрасным подарком для любого фаната игры. Мягкая игрушка доставит радость, веселье как детям, так и взрослым, напоминая об увлекательных приключениях в Minecraft.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴



