Мягкая игрушка Аррби "Щенячий патруль", 30 см
Мягкая игрушка Аррби
Размер (см):
- Высота - 23
- Ширина - 14
- Длина - 30
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Арби из популярного мультсериала "Щенячий патруль" - это отличный подарок для всех поклонников этих смелых щенков! Арби, самый умный щенок команды, всегда готов прийти на помощь и решить любую проблему. Эта мягкая игрушка позволит детям почувствовать себя частью команды спасателей и пережить все приключения вместе.
Мягкая игрушка Аррби – подарок, который ваш ребенок будет помнить и любить долгие годы!
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, безопасных для детей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


