Мягкая игрушка собачка дедушка Гравел, "Крепыш и команда", 23 см
Мягкая игрушка собачка дедушка Гравел
Размер (см):
- Высота - 23
- Ширина - 13
- Толщина - 19
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Собачка дедушка Гравел из мультфильма "Крепыш и команда" - это не просто плюшевая игрушка, а верный друг. Мягкая игрушка собачка дедушка Гравел всегда готовый к веселым играм, захватывающим приключениям. С мягкой игрушкой собачка дедушка Гравел, ребенок будет засыпать в обнимку, развивать фантазию и чувствовать тепло и заботу.
Мягкая игрушка дедушка Гравел - подарок, который ваш ребенок будет помнить и любить долгие годы!
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, безопасных для детей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 19 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


