Мягкая игрушка Воспитанник инопланетянин Поу (My Pet Alien), 27 см.
Мягкая игрушка инопланетянин Поу
Размер (см):
- Высота – 27
- Ширина - 19
- Длина - 16,
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка Воспитанник инопланетянин Поу (My Pet Alien) – идеальный друг для вашего ребенка! Этот привлекательный инопланетянин с интересным дизайном непременно станет любимцем вашего малыша. Мягкий и приятный на ощупь Поу создан для объятий и веселых игр. Добавьте немного межгалактической радости к детским приключениям с инопланетянином Поу!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



