Мягкая игрушка Хитророг (Poppy Playtime), 36 см.
Игрушка Хитророг
Размер (см):
- Высота – 36
- Ширина - 17
- Длина - 8.
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Хитророг из любимой игры "Poppy Playtime" – это верный друг и спутник, который переносит вас в увлекательный мир приключений и магии. С его веселыми цветами и невероятным дизайном, этот мягкий плюшевый Хитророг станет не только отличным украшением вашей комнаты, но и верным компаньоном во всех ваших играх и приключениях. Его мягкое пушистое покрытие и дружеский вид сделают ваши дни ярче и веселее.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 36 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴



