Мягкая игрушка Куроми "Хелло Китти", "Hello Kitty", 32 см.
Игрушка Куроми Hello Kitty
Размер (см):
- высота - 32
- ширина - 25
- длина - 17.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Встречайте мягкую игрушку Куроми из серии Хэллоу Китти! Эта волшебная игрушка имеет уникальный стиль и мягкую текстуру, что делает ее идеальной для объятий. Куроми станет отличным другом для вашего ребенка, наполняя игру весельем и радостью. Добавьте немного магии Sanrio в вашу коллекцию с этой непревзойденной игрушкой!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴



