Мягкая игрушка лев
Размер (см):
- Высота – 38
- Ширина - 20
- Длина - 19.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Лев Бася – ваш самый крепкий и верный защитник в мире мягких игрушек! С его мощной внешностью, большими мягкими лапами и кротким взглядом он готов стать главным героем любых приключений. С Басей каждая игра будет полна радости и веселья, а его нежная текстура делает его идеальным для объятий и тела. Приготовьтесь к увлекательному путешествию вместе с Басей - вашим новым любимцем в мире мягких игрушек!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 19 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



