Мягкая игрушка Свити, "Щенячий Патруль", 25 см.
Игрушка собака Свити
Размер (см):
- высота - 25
- ширина - 11
- диаметр - 21.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати – термотрансферная.
Мягкая игрушка Свити из мультсериала "Щенячий патруль" - это отличная компания для вашего ребенка. Она имеет белый пушистый мех и яркие большие глаза, которые привлекают внимание. С этой мягкой игрушкой ваш ребенок сможет создать собственные приключения и почувствовать тепло и ласку своего пушистого друга.
Доставка по всей Украине.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


