Мягкая игрушка бульдог Крепыш, "Щенячий Патруль", 26 см.
Игрушка собака бульдог Крепыш
Размер (см):
- высота - 26
- ширина - 11
- диаметр - 18.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати – термотрансферная.
Плюшевая игрушка Крепыш - герой известной детской анимации "PAW Patrol". Яркая собачка породы бульдог будет радовать вашего ребенка, вызывая интерес и восторг. С бульдогом Крепыш весело играться и развлекаться. К тому же, игрушка полностью безопасна для детской кожи, материал не вызывает раздражение. Ведь ткань, которая необходима для пошива соответствует нормам установленных государством.
Бульдог Крепыш из "Щенячий Патруль" принесет множество радости и хорошего настроения. Такая игрушка - отличный подарок, ведь все детки обожают собачек. Дарите малышам радость и качественные игрушки украинского производства.
Доставка по всей Украине.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 398 ₴



