Рюкзак Кролик
Размер (см):
- Высота – 29.
- Ширина - 20.
- Длинна - 11.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Этот рюкзак идеально подходит для маленьких детей, которые пойдут в сад или школу. У него есть удобные регулируемые лямки, небольшой размер и декоративные элементы, которые делают его не только практичным, но и веселым аксессуаром для малышей. Рюкзак "Кролик" поможет вашему ребенку носить вещи с комфортом и стилем.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴










