Мягкая игрушка Капибара
Размер (см):
- Высота – 13
- Ширина – 9
- Длина - 27.
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка капибара создана в виде милого и обаятельного зверька капибары. Игрушка имеет реалистичную форму капибары с ушками, глазами, носом и лапками, воссозданными с деталями, чтобы максимально передать характерные черты этого замечательного животного.
Мягкая игрушка капибара может стать прекрасным компаньоном и источником утешения. Она идеальна для игр и обнимашек, а также может использоваться как декоративный элемент в доме или офисе, добавляя в него нотку тепла и уюта, а реалистичный дизайн и милые черты капибары не оставят вас равнодушными.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 27 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 243 ₴





