Мягкая игрушка Дельфин, "Морская братва", 48 см.
Мягкая игрушка Дельфин
Размер (см):
- Высота - 15
- Ширина - 12
- Длина – 48.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Великолепный плюшевый дельфин станет любимой игрушкой для вашего малыша. С ним можно играть, обнимать и засыпать. К тому же, дельфины – любимцы деток. Благодаря внешнему виду игрушка вызывает интерес. Также мягкая игрушка дельфин познакомит детей с морским миром и его особенностями.
Дельфины, по своему характеру очень добрые, заботливые животные, их невозможно не любить.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 48 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



