Мягкая игрушка Акула, "Морская братва", 46 см.
Плюшевая игрушка Акула
Размер (см):
- Высота - 46
- Ширина - 14
- Длина – 10.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка Акула создана для того, чтобы стать любимицей всей семьи. Такая яркая акула доставит радость не только детям, но и взрослым. Ваши игры с детьми станут еще более интересными, ведь с акулой можно придумать немало увлекательных игр. Акула станет отличным дополнением интерьера, с ней можно обниматься, играть, засыпать.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



