Мягкая игрушка кот Лунита
Размер (см):
- высота - 12
- ширина - 16
- длина - 33.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Котики, пожалуй, самые популярные игрушки среди детей. Почему? Они ведь требуют внимания. Кому как не деткам, знать как ухаживать за маленьким другом. Наши котики поощряют игру и учат заботиться. В нашем магазине есть огромный выбор хвостатых друзей, поэтому каждому придется по вкусу.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 33 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


