Мягкая игрушка зайчик
Размер (см):
- Высота – 30
- Ширина – 16
- Длина – 14
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Плюшевая игрушка зайка понравится Вашей маленькой девочке. Зая украсит детскую комнату или кроватку. С такой игрушкой интересно играть, развиваться и смотреть мультфильмы. Игрушка кролик станет удачным приобретением в качестве подарка девушкам, ведь она пользуется огромным спросом на нашем сайте.
Все необходимые для шитья материалы, не содержащие токсичных веществ, безопасны для детской кожи. Ткань приятна на ощупь, легко чистится.
Выбирайте подходящий цвет и дарите радостные эмоции близким людям.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 473 ₴










