Мягкая игрушка Скай, "Щенячий патруль", "PAW Patrol", 25 см.
Мягкая игрушка Скай
Размер (см):
- Высота – 25
- Ширина – 18
- Длина – 20.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Фурнитура – пластик.
Скай – грациозная собачка породы английский кокер-спаниель, выполняющая функции авиатора-спасателя. Мягкая игрушка обрадует поклонников мультика, станет верным другом и помощником. Дети ведь обожают мягкие игрушки в виде любимых персонажей.
Изделие сшито из безопасного материала, набивка – легкий синтепух. Игрушка Скай отлично поддается чистке – сухой или влажной. Родители могут не переживать за внешний вид плюшевой собачки. После стирки первоначальный вид не теряется.
Собирайте всю команду спасателей "Щенячий Патруль" и принесете счастье любимым детям.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 500 ₴





