Мягкая игрушка Трекер "Щенячий патруль", 36 см.
Мягкая игрушка Трекер
Размер (см):
- Высота – 36
- Ширина – 14
- Длина – 36
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Фурнитура – пластик.
Плюшевая игрушка Трекер – герой известной детской анимации "PAW Patrol". Яркая собачка породы чихуахуа будет радовать вашего ребенка, вызывая интерес и восхищение. С игрушкой Трекер весело играть и развлекаться. К тому же игрушка полностью безопасна для детской кожи, материал не вызывает раздражения. Ведь ткань, которая необходима для пошива, соответствует нормам установленных государством.
Трекер доставит много радости и хорошего настроения. Такая игрушка – отличный подарок, ведь все детки обожают собачек. Простите детям радость и качественные игрушки украинского производства.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 36 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 500 ₴



