Игрушка Жираф Радуга
Размер (см):
- Высота – 50.
- Ширина – 10.
- Длина – 37.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Ваш ребенок любит веселье и увлекательные игры? Тогда игрушка Жираф Радуга точно создана для нее. Вы только посмотрите на яркий принт Жирафа. Разноцветная окраска сразу приковывает взгляд, поэтому такая игрушка будет всегда в центре внимания. К тому же с Жирафом Радугой можно изучать цвета в игровой форме, что значительно упрощает и разнообразит процесс обучения.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 37 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



