Мягкая игрушка самолет Мрия маленькая, 24 см.
Мягкая игрушка самолет Мрия
Размер (см):
- Высота – 9.
- Ширина – 24.
- Длина – 24.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферный.
Новинка! Маленькая версия самолета Мрия, которую можно брать с собой повсюду. Этот малыш сразу покоряет сердца как взрослых, так и детей. Мрию можно брать с собой на прогулку, в садик, это может быть аксессуаром для автомобиля или хорошим украшением любой комнаты. Такому подарку обрадуется Ваш близкий человек, независимо сколько ему лет.
Доставка во все регионы Украины.Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Наполнитель | Синтепух |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Стирка | Машинная/ручная |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



