Пес Патрон
Размер:
- высота – 25 см;
- ширина – 11 см;
- длина – 21 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Собака Патрон – легендарный пес-разминировщик, который пленил сердца как взрослых, так и детей. Эта собачка уже стала настоящим героем, ведь мужественно помогает нашим спасателям разминировать территории. Пес Патрон станет любимой игрушкой Вашего ребенка или же веселым дополнением любой коллекции.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



