Патриотический заяц, муз., 30 см
Мягкая игрушка Заяц украинец
Размер:
- высота – 30 см;
- ширина – 16 см;
- длина – 14 см
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Фурнитура – пластик.
- Нанесение – глитер.
Мягкая игрушка заяц выполнена в патриотическом дизайне с национальными символами Украины. Благодаря своему милому внешнему виду, такая игрушка вызовет восхищение и умиление не только у детей, но и у взрослых. Заяц имеет мягкое наполнение и пушистую обивку, все элементы мордашки надежно закреплены, поэтому вы можете не переживать, что ребенок оторвет или случайно проглотит какую-нибудь часть игрушки. .
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴




