Патриотический самолет Мрия, 40 см
Мягкая игрушка самолет Мрия
Размер:
- Длина – 40 см
- Ширина – 33 см
- Высота – 13 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
- Нанесение – глитер.
Наконец-то мечты воплощаются в жизнь! Да, речь идет о самом известном самолете «Мрия», который был гордостью каждого украинца. Такой величественный и могучий!
Мы подготовили для Вас приятный сюрприз – мягкая игрушка самолета «Мрия».
Самолет способен не только украсить интерьер или создать необходимую эмоциональную атмосферу, но и стать отличным подарком, как для взрослого, так и для ребенка. Игрушка выполнена из качественных сертифицированных материалов и безопасна для деток. Поэтому малыши могут пополнить свою коллекцию таким патриотическим самолетом.
(В нашем интернет магазине вы сможете найти много интересных патриотических игрушек и сувениров).
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 358 ₴



