Подушка с принтом Слава Украине на присосках, 30 см
Патриотическая подушка Слава Украине
Размер (см):
- Высота – 19
- Ширина – 30
- Толщина – 5.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
- Нанесение – глитер.
Невероятное количество различных патриотических подушек уже готовятся украшать Ваш дом и создавать необходимое настроение. Вы сможете выбрать подушку, которая отразит именно Ваше отношение, ведь разнообразие дизайнов и надписей сможет передать эмоциональное состояние каждого.
Подушку можно использовать не только как аксессуар, но и как обычную подушку, ведь она невероятно мягкая и качественная.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Высота подушки | 19 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Длина подушки | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



