Котик в машину Слава Украине, 33 см
Патриотический котик Саймона
Мягкая игрушка Кот Саймона – это особый подарок. Ведь он до кончиков ушек пронизан патриотизмом. Котик отразит Ваше настроение, ведь они созданы в нескольких вариантах.
• Высота – 33 см.
• Ширина - 26 см
• Длина - 9 см
• Материал - микроплюш.
• Набивка – синтепух.
• Вид печати: термотрансферная.
Доставка во все регионы Украины.
Мы — официальный представитель фабрики и работаем с производителями без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Синий |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



