Мягкая игрушка Райдер, "Щенячий Патруль", 26 см.
Игрушка Райдер
Размер:
- высота - 37 см;
- длина - 11 см;
- ширина - 9 см.
Плюшевая игрушка Райдер - герой известной детской анимации "PAW Patrol". Яркая игрушка будет радовать вашего ребенка, вызывая интерес и восторг. С Райдер весело играться и развлекаться. К тому же, игрушка полностью безопасна для детской кожи, материал не вызывает раздражение. Ведь ткань, которая необходима для пошива соответствует нормам установленных государством.
Райдер из "Щенячий Патруль" принесет множество радости и хорошего настроения. Такая игрушка - отличный подарок, ведь все детки обожают щенячий патруль. Дарите малышам радость и качественные игрушки украинского производства.
Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Paw Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Щенячий патруль |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



