Мягкая игрушка Динозавр, плюшевый динозавр, 34 см.
Динозавр мягкая игрушка
Размер (см):
- высота - 34
- длина - 50
- ширина - 15.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Мягкая игрушка динозавр, имеет интересный дизайн и очень добрый на вид. Игрушка изготовлена из мягкого материала, с набивкой в виде силиконизированного волокна.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 50 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴








