Игрушка акула
Размер (см):
- длина - 65
- высота - 19
- ширина - 25.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка акула – это отличный плюшевый друг для детей и взрослых. Она имеет яркий фиолетовый цвет, большие дружелюбные глаза и мягкий приятный на ощупь материал. Ее мягкие плавники и хвост придают комфорту при объятиях и хорошему настроению. Эта акула всегда готова к приключениям и готова сделать любой день гораздо веселее!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 65 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



