Плюшевый медведь
Размер (см):
- Высота – 50
- Ширина – 33
- Длина – 24.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Как угодить ребенку? Все очень просто. Перед Вами мягкая игрушка мишка, которая вызовет бурю эмоций и восхищения. И для этого не нужно обращать горы, а достаточно просто нажать на «Купить». И океан впечатлений Вам обеспечен.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Диаметр | 24 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴








